Calame Alexandre (Lot 439)

Calame Alexandre

“Torrent des Alpes”. Oel auf Leinwand. Unten rechts auf Stein signiert. Doubliert. SIK-Inventarnummer 8120. SIK Archivauszug siehe Abbildungen. Gerahmt. Bildmasse 60 cm × 77 cm

Provenienz: Privatbesitz Zürich

Schätzung: 8’000.-