“Satyr” Bronzeskulptur

"Satyr" Bronzeskulptur

Italienische Schule, 18./19. Jh.
“Satyr”. Bronzeskulptur. Reich nachbearbeitet. Dunkle Patina, partiell berieben.
Höhe 27.5 cm

Zuschlag CHF 235’000.-