Yee Bon

Yee Bon

“Liegender Frauenakt”. Oel auf Leinwand. Unten links signiert “Yee Bon”, darüber die zwei rot gemalten Schriftzeichen “yu” und “ben” in Siegeloptik.
Bildmasse 71 cm × 91.5 cm

Provenienz: Privatbesitz Basel

Zuschlag CHF 62’000.-