Audemars Piguet Ewiger Kalender (Lot 2216)

Audemars Piguet

Um 1990. 750 Gelbgoldgehäuse. Helles, signiertes Zifferblatt mit Datums-, Monats-, Tages- und Mondphasenanzeige. Automatisches Werk. Kaliber 2120. Gehäusenummer C61277. Nr. 3357. An schwarzem Lederband mit Dornschliesse. Mit Box. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.6 cm

Schätzung: 5’000.-