Ciardi Guglielmo (Lot 444)

Ciardi Guglielmo

“Laguna Veneziana con Gondoliere”. Oel auf Holz. Unten rechts signiert. Parkettiert. Horizontaler Plattenriss mit Farbverlusten. Gerahmt.

Bildmasse 34 cm × 55 cm

Schätzung: 15’000.-