Cucuel Edward

Cucuel Edward

“Sommertag am See”. Oel auf Leinwand. Signiert, verso Künstler-Etikette und abermals signiert. Um 1912 entstandenes, qualitätsvolles Werk des Künstlers. Gerahmt

Provenienz: Privatbesitz Aargau

Zuschlag CHF 85’000.-