Jugendstil-Spazierstock

Jugendstil-Spazierstock

Deutschland, 20. Jh. Griff aus Silber mit Engelfigur. Punziert. Schuss aus Edelholz mit Hornspitze. Länge 96 cm

Zuschlag: 1’900 CHF