Vase Monica Guggisberg und Philip Baldwin

Datiert 2009. Unikat der Künstler-Gemeinschaft Monica Guggisberg und Philip Baldwin. Vase aus grün-marinem Glas mit zwei Überfängen. Im Stand monogrammiert “B/G Paris C 120 2009”.
Höhe 40 cm

Zuschlag CHF 3’400.-